Форум Блестяшек!!!

Объявление

События в ролевой:
Ролевая молодая. Набираем игроков.Так что ноги в руки в перёд!!
Объявление: Это совсем молодая ролевая про Блестяшки. Поэтому бежим регестрироваться и заполнять анкету.Здесь осуществляются все блестящие затеи.Некуда девать картинки?Помоги другому найти их!!! Присойдиняйся к нам))) ~ Администрация

Время суток в ролевой: День занял свои бразды правления. Немного прохладно, о светит солнышко переливаясь по свежему снегу. Дует теплый весенний ветер, но облачка перистые:скоро похолодает.
Погода: Солнечно и достаточно тепло, на нагретых камнях примерно градусов 20, а так сейчас+15С*

Доска Почета: Пока сегодня никто не отличился)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Блестяшек!!! » Анка!!! Познакомимся поближе? » Анку пишем в одной теме!!!


Анку пишем в одной теме!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Внешность(блестяшкой):
Характер(буквально 2 строки):
Связь(желательно ася):
Статус:
-Личный статус:
-Статус блестяшек(ну охраник,боец,сыщик):
Не забросите Форум?:

0

2

Имя ~Прозвище color-sky. настоящее имя Аниза Да Шеломи {Aneesa Da Shelomi}, от которого вытеркают разные укороченые имена для color-sky

Внешность http://savepic.ru/186416.gif

Характер тихий, скромный, романтичный. Философ? Возможно. Шеломи не имеет много друзей, хотя дружбы с ней искали многие. Тихий характер не дает открытся Шели, а она от него этого и не требует. она живет сегодняшним днем. постоянным характером

Связь
ну-ну (: не балуйте (: 

  Статус
-Личный статус - [без крыльев..]
-Статус блестяшек - охранник

Не забросите Форум?
не думаю

Молодец!!!

0

3

Имя:Ney C@ts
Внешность(блестяшкой):ава
Характер(буквально 2 строки):Я очень добрая, игривая. Я очень общительная кошка, и по этому проблем с друзьями у меня не было.Я люблю поскакать по лугам, очень люблю купаться, ливить рыбу.Вода-это моя стихия.
Связь(желательно ася):ЛС
Статус:
-Личный статус:  ..::Ангел призывающий смерть::..
-Статус блестяшек(ну охраник,боец,сыщик):Боец
Не забросите Форум?:я не знаю

Принята)))

0

4

Имя: Мари
Внешность(блестяшкой): Блестяшки внизу
Характер(буквально 2 строки): Игривая, добрая и ласковая киска. Мари всегда помогает товарищам, и не только. Но на своём эта киска сумеет настоять и драться умеет прилично, особенно с братьями...
Связь(желательно ася): Е-mail или ЛС
Статус:
-Личный статус: .:Белый Пушистик:.
-Статус блестяшек(ну охраник,боец,сыщик): Ученица сыщика
Не забросите Форум?: Постараюсь не забросить

Принята!!!!!!!!!

Отредактировано Marie (2008-04-09 19:33:12)

0

5

Имя:Рокки
Внешность(блестяшкой): Милая собачка... просто картинки нет простите!!!! По этому я не наю как буду выглядить:( :'(
Характер(буквально 2 строки): Игривая, общительная и всегда готова помочь друзьям. Не переносит одиночество и всегда пытается найти новых друзей. Жить не может без смеха и игр... души не чает в людях которые любят играть с утра до вечира!!!.
Связь(желательно ася): простите, но ток ЛС и Е-mail
Статус:
-Личный статус:Блистю всегда и всем
-Статус блестяшек(ну охраник,боец,сыщик): Боец
Не забросите Форум?: Неет!!!

0

6

Имя: Парящий ангел
Внешность (блестяшкой): Девушка, очень красивая и обаятельная, могу превращаться в белую киску
Характер: очень добрая и справедливая, готова всегда помочь друзьям, любит танцевать и веселиться
Связь: ICQ (кому понадоблюсь спрашивайте по ЛС)
Статус №1: Милашка с блестящими голубыми глазами
Статус №2: Боец (милашка амазонка)
Не забрсите форум: постараюсь, но у меня часто нетик отключен

0

7

Имя: Кейли
Внешность(блестяшкой): аватарик

Характер(буквально 2 строки): Я добрая, спокойная, приветливая, очень дружелюбная,весёлая, мечтательная, общительная, скромная ну и т. д.
Связь(желательно ася): Аси нет Только мыло и Лс
Статус: солнечный Ангел
-Личный статус: Ангел
-Статус блестяшек(ну охраник,боец,сыщик): охранник наверное
Не забросите Форум?: постараюсь

0


Вы здесь » Форум Блестяшек!!! » Анка!!! Познакомимся поближе? » Анку пишем в одной теме!!!